
«Добрые воспоминания о детстве и о тамошней природе, сыграли немалую роль в моей жизни. Я всегда воспринимал себя природным человеком. Мне не очень просто жить в большом городе. Для меня это как некая данность, необходимость. И я всегда с большой радостью стараюсь вырваться на природу. Не обязательно на этюды, по творческим делам. Просто погулять, выехать на рыбалку. Для меня природа – это отголосок рая, то место, которое человек не испортил»
Петрова Эльмира Тофиковна


Добавить комментарий